Статьи Мода Кристи Тарлингтон для рекламной кампании Calvin Klein
30 апр. 2014

Кристи Тарлингтон для рекламной кампании Calvin Klein

Calvin Klein переиздал рекламу легендарного аромата Eternity с нестареющей Кристи Тарлингтон-Бернс (Christy Turlington Burns) в «главной роли».

В честь 25-летия «появления на свет» легендарного парфюма Calvin Klein, пользуясь случаем, решил не только подогреть интерес к нему «бывалых» пользователей, но и завоевать уважение у только «начинающих» ценителей прекрасного.

Фото №1:

Впервые Calvin Klein поместил Кристи Тарлингтон на свои рекламные плакаты в далеком 1988-году. Именно тогда модель превратилась в знаменитую девушку с обложки. Кристи подписала эксклюзивный контракт и стала лицом Calvin Klein. Тогда она рекламировала и одежду, и нижнее белье, и парфюм. Но ошеломляющий эффект произвела именно реклама аромата – упаковки Eternity буквально разлетались из магазинов. Ставшие культовыми снимки тогда сделал известный фотограф Питер Линдберг (Peter Lindbergh).

В надежде на успех «давно минувших дней» Кельвин и Кристи возвращаются. Причем, было принято решение «не изобретать велосипед» - не снимать очередную рекламную кампанию. В качестве основы для новой PR-акции были использованы снимки, сделанные Питером Линдбергом в 1995-году. На них Кристи позирует с известной моделью Марком Вандерлоо (Mark Vanderloo). Изменился только слоган – теперь он гласит: «Время не может коснуться нас. Отмечаем 25-летие» («Time can’t touch us. Celebrating 25 years»).

Надо сказать, что за последнее время это не единственная совместная работа Кристи и бренда Calvin Klein. В прошлом году нестареющая 45-летняя супер-модель вновь заявила о себе, снявшись для рекламной кампании нижнего белья именитого бренда. Таким образом она напомнила о себе старшему поколению и предстала во всей своей неувядающей красе перед молодежью.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить