Статьи Мода Dirk Bikkembergs открыл два новых магазина В Москве и Тольятти
17 марта 2014

Dirk Bikkembergs открыл два новых магазина В Москве и Тольятти

После успешного открытия двух новых магазинов, DirkBikkembergs продолжает перспективный план коммерческого развития в Восточной Европе.

 Первый флагманский магазин DirkBikkembergs, общей площадью 140 кв. м, был открыт в Москве в ТЦ Смоленский Пассаж, который расположен в районе Арбата, рядом с самыми престижными брендами мировой моды.

 Мужская и женская коллекции представлены наилучшим образом, пространство магазина оформлено в стиле минимализма, динамичности и высокого визуального воздействия. Стены выполнены из кремового итальянского мрамора, полы из ценных пород дерева черного цвета, а также помещение декорировано длинными бархатными шторами насыщенного зеленого цвета.

 Фото №1:

Второй магазин открылся в Тольятти - городе на Волге, расположенном в Юго-Восточной части России. Флагманский магазин находится на первом этаже в ТЦ "Русь-на-Волге".

Мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары и нижнее белье можно будет найти в новом магазине, общая площадь которого составляет 85 кв. м.

Адреса:

Москва:

Смоленская площадь, стр.3,

 ТЦ " Смоленский Пассаж ".

Тольятти:

Революционная ул. 52,

ТЦ " Русь-на-Волге ".

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить