Статьи Мода Disney и Даша Гаузер представляют коллекцию одежды, вдохновленную олененком Бемби
17 марта 2014

Disney и Даша Гаузер представляют коллекцию одежды, вдохновленную олененком Бемби

Disney продолжает создавать модные тенденции в сотрудничестве с лучшими российскими дизайнерам. Этой весной Disney  вместе с Дашей Гаузер  создали  новую коллекцию одежды, которая будет представлена эксклюзивно в  PODIUMmarket

 Даша Гаузер сделала ставку на отточенный геометричный крой и натуральные сдержанные цвета. В коллекции, где представлены топы, платья, пальто, толстовки и футболки, преобладают серый, черный, молочный и изумрудный оттенки, навеянные атмосферой сказочного леса, в котором живет герой.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

«Работая над коллекцией, я несколько раз посмотрела анимационный фильм Disney «Бемби». Я наблюдала, как рос и взрослел олененок. В коллекции есть вещи, которые соответствует романтичному образу юного олененка. Например, нежные трикотажные изделия с изображением героя. Период взросления Бемби, когда он становится принцем леса, отображен в коктейльных платьях, пальто и толстовках, украшенных декоративными элементами в виде оленьих рожек», - рассказывает Даша Гаузер.

Коллекция построена на сочетании приглушенных оттенков тканей и активных, крупных принтов. Романтичная и озорная, веселая и в то же время очень нежная – характер коллекции похож на характер этого очаровательного героя Disney. 

В коллекции можно найти как образы для вечеринок, так и для повседневной жизни, а трогательный Бемби поможет всегда оставаться в приподнятом настроении!

Коллекция уже в продаже эксклюзивно в Podium market (ТГ Москва, ТРЦ Золотой Вавилон) и фирменных магазинах Dasha Gauser (ТЦ Lotte plaza, Багратион, Арма).

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить