Статьи Мода Джинсы нового поколения с эффектом Push-up от Freddy
29 нояб. 2013

Джинсы нового поколения с эффектом Push-up от Freddy

С первого взгляда WR.UP® Denim можно было бы принять за классические джинсы, если бы их создателями не была Freddy– марка, в своё время запатентовавшая WR.UP, брюки с пуш-ап’ом.

 Freddy сделали шаг из мира спорта навстречу моде, одним из главных требований которой стал комфорт. Выпущенные в новом сезоне WR.UP® Denim – наглядная этому иллюстрация.

Фото №1: Фото №2:

Представленные в голубом и насыщенном синем цветах, WR.UP® Denim дарят принципиально новую свободу движения. Секрет, позволяющий WR.UP-ам сидеть «как вторая кожа», в составе инновационной би-стретч ткани с содержанием 80% джерси и 20% эластана. За пуш-ап и коррекцию форм отвечают силиконовые вставки и анатомическое строение карманов.

Фото №3:

С высоким каблуком, в полную длину или 7/8, скинни или с молнией – WR.UP® Denim – это джинсы нового поколения, которые принимают формы их обладательницы, знающей цену степени комфорта, не умаляющей сексуальность.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить