Статьи Мода Ermanno Scervino в Дикой Орхидее
14 окт. 2014

Ermanno Scervino в Дикой Орхидее

«Дикая Орхидея» представляет женственность в ее лучшем воплощении – чувственная и изысканная осенняя коллекция  Ermanno Scervino Lingerie уже во всех бутиках сети.
В коллекции представлено нижнее белье,  одежда для дома и трикотаж. Изящные туники и кардиганы, выполненные в  технике макраме, роскошные шелковые боди и сорочки, отделанные  тончайшим кружевом, придутся по вкусу как девушкам, которые отдают предпочтение современным и небанальным решениям, так и дамам, уверенно выбирающим элегантную классику. Коллекция Ermanno Scervino Lingerie  сочетает в себе как изысканные вечерние модели,  так и casual-вещи.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Основой цветовой гаммы коллекции итальянского бренда стали бежевый,  нежный ivory, черный,  небесно-голубой  и необычайно модный этой осенью серый.  В коллекции прослеживается смешение стилей, кутюрных элементов и материалов, прочно ставших синонимом качества и вместе с тем удобства, таких как  шерсть и макраме. Модели из коллекцииErmanno Scervino Lingerie, объединяющие сексуальность и комфорт, позволят их обладательнице чувствовать себя уверенно и днем, и ночью.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить