Статьи Мода Ева Мендес и Марио Тестино для Vogue Eyewear
05 февр. 2014

Ева Мендес и Марио Тестино для Vogue Eyewear

Vogue Eyewear приоткрывает завесу тайны над своей новой весенне-летней рекламной кампанией 2014 года «She’s in Vogue», лицом которой вновь стала актриса и модель Ева Мендес. В качестве фотографа выступил Марио Тестино.

Фото №1:

Фотосессия кампании, 18 сентября в особняке Simon House в Беверли-Хиллз, состоит из шести ослепительных образов. Снимки служат иллюстрациям реальных моментов из жизни актрисы, которая снялась вместе со своим любимым псом, бельгийской овчаркой-малинуа по кличке Хьюго. «С каждый сезоном сотрудничество с Vogue Eyewear и Марио Тестино становится все более увлекательным. Мы получили массу удовольствия от этой съемки. Она вышла необычной: я смогла взять с собой своего пса Хьюго, который занимает важное место в моей жизни. Коллекция, которую я демонстрирую в ходе этой кампании, очень яркая и стильная; она идеально подойдет для гламурного времяпровождения летом», — рассказала Ева Мендес. Весенне-летняя коллекция очков 2014 года в полной мере отражает суть бренда, гармонично дополняя ее эклектичной стильных форм, игривых расцветок и шикарных украшений. Все оправы обладают невероятно женственным дизайном. Два из представленных в этом сезоне фасонов — один для солнцезащитных и один для оптических очков — были созданы Шарлоттой Ронсон специально для Vogue Eyewear/серии CFDA, которая появится в продаже во всем мире в начале 2014 года. Созданные под влиянием образа красивой и талантливой Евы Мендес, оправы этих эксклюзивных моделей отражают мягкую женственность актрисы, а волнистые кромки, утонченный цветочный декор и пастельные тона привносят в дизайн игривую нотку. Демонстрируя очки коллекции, представленной в рамках этой кампании, Ева также снималась в одном из кружевных платьев дизайна Шарлотты Ронсон, которое гармонично дополняло ее образ.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить