Статьи Мода Ева Мендес вновь стала источником вдохновения для коллекции
27 янв. 2014

Ева Мендес вновь стала источником вдохновения для коллекции

Ева Мендес вновь стала источником вдохновения для коллекции оптических оправ и солнцезащитных очков Vogue Eyewear

Компания Luxottica, лидер в производстве модных солнцезащитных очков и оптических оправ, объявила, что в 2014 году дизайн моделей Vogue Eyewear будет создан Шарлоттой Ронсон. Благодаря успеху прошлых лет, в дополнение к солнцезащитным очкам были представлены оптические очки. Источником вдохновения при создании их дизайна стала Ева Мендес – международное лицо бренда.

Фото №1:

CFDA, Совету модных дизайнеров США, и Шарлотты Ронсон, новые модели очков поступят в розничную продажу по всему миру. «Шарлотта Ронсон талантлива, и мы рады приветствовать ее в числе участников программы. Эстетика ее дизайна вписывается в стиль Vogue Eyewear, а ее видение коллекции оказалось столь же выдающимся, – отметила Мариявиттория Ди Стази, бренд-директор Vogue Eyewear. – Категория оптических очков является для нас важным направлением, расширение предлагаемого ассортимента за счет фасонов оптических очков было первоочередной задачей».

Фото №2:

Вдохновляясь прошлогодними работами с участием Нанетт Лепор и Эммы Робертс, Ронсон избрала Еву Мендес в качестве своей музы при создании оправ, отдавая должное женственности и блестящему стилю актрисы.

Фото №3: Фото №4:

Очки Vogue Eyewear популярны в Голливуде; их надевали такие звезды первой величины, как Эми Адамс, Кэти Перри и Руни Мара.

«Более пяти лет тому назад компания Luxottica и CFDA начали свой путь к созданию мощной платформы, призванной не только вдохновлять членов нашей организации, предоставляя им уникальный опыт в дизайне, но и просвещать их в сфере такой важной категории аксессуаров, как очки, – заявил президент Совета американскиx дизайнеров (CFDA) Стивен Колб. – Сейчас, когда это мероприятие проходит в четвертый раз, мы рады видеть, что программа обрела международные масштабы, и рады видеть Шарлотту Ронсон в числе участников».

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить