Статьи Мода Golden Celebration Buddha-Bar Moscow совместно с телеканалом Муз-тв
25 сент. 2014

Golden Celebration Buddha-Bar Moscow совместно с телеканалом Муз-тв

В Buddha-Bar Moscow состоялось грандиозное торжество в честь первой годовщины существования ресторана в Москве! Являясь гармоничным продолжением оригинального парижского бара Buddha, Buddha-Bar Moscow стал самым большим рестораном данного проекта, сохранив при этом традиционную ауру благополучия и спокойствия.
За первый год работы в столице он покорил московскую публику притягательной атмосферой, сотканной из изысканных вкусов, драгоценных фактур и всемирно-известной лаунж-музыки.

Фото №1: Фото №2:

К празднованию первого Дня Рождения Buddha-Bar Moscow присоединился партнер ресторана – культовый телеканал МУЗ-ТВ, которому в этом году исполнилось 18 лет. Два этих масштабных события роскошно соединились в Golden Celebration, воплотившем символику заведения – Золотого Будду. В этот вечер в Buddha-Bar Moscow сверкало все! Роскошную атмосферу для особенной публики создавали изысканные угощения, модные московские артисты и драгоценные интерьеры.

Фото №3:

Насыщенная праздничная программа сделала этот вечер динамичным и блистательным. Зажигательным настроением заряжали гостей популярные звезды российской эстрады: Бьянка, Ирина Дубцова, Митя Фомин и Андрей Звонкий. Под энергичные выступления артистов концентрация позитивной энергии в Buddha-Bar Moscow весь вечер сохраняла предельно высокие значения и вовлекала гостей в движение.

Команда Buddha-Bar Moscow неизменно удивляла гостей изысканными блюдами авторской кухни, а кульминацией гастрономического торжества стал эксклюзивный золотой торт, искусно созданный специально для уникального вечера.

День Рождения в стиле Golden Celebration стал гармоничным воплощением традиционной атмосферы Buddha-Bar Moscow и подарил каждому гостю наслаждение жизнью в ее лучших вкусах!



Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить