Статьи Мода IKKS теперь в магазинах JEANS SYMPHONY
16 апр. 2014

IKKS теперь в магазинах JEANS SYMPHONY

Известная сеть магазинов JeansSymphony продолжает расширять портфель представляемых брендов: теперь Jeans Symphony будет представлять на российском рынке модный и всемирно известный французский бренд IKKS.

 Уже в этом сезоне IKKS будет представлен в сетевых мультибрендах JeansSymphony - JS Casual и JS Selected – с новой коллекцией. Также в планах компании открытие до 15 монобрендов IKKS в течение 5 лет.

Фото №1:

IKKS — это креативный «городской шик» для современных утонченных горожанок и стильных современных молодых мужчин. Это всегда  превосходное качество, годами выверенные лекала, первоклассные натуральные ткани, отточенные швы, идеальное соотношение цена/качество. Коллекции бренда разнообразны по настроению и характеру, начиная от элегантных моделей на каждый день и заканчивая ультрамодными силуэтами.

Ежегодно IKKS представляет две основные коллекции (SS и FW), каждая из которых разделена на мужскую и женскую линии, а также есть отдельная линия детской моды – IKKSJunior, которая также будет представлена компанией JeansSymphony на эксклюзиве.

Фото №2:

 В течение последних 25 лет, IKKS показывает сильное международное присутствие в следующих странах: Китай, Россия, Ближний Восток, Северная Америка.

Компания Jeans Symphony была основана в 1995 году, на сегодняшний день входит в число лидеров российского рынка по продажам одежды и аксессуаров в стиле casual. Jeans Symphony является эксклюзивным дистрибьютором на территории России следующих брендов:  Bench, Scotch&Soda, Pierre Cardin, Ben Sherman, Pepe Jeans London, Buffalo by David Bitton, Pioneer Jeans, No Excess, Gin Tonic,  Bayonne, Celio, Six, Camaieu. Bладеет двумя мультибрендовыми сетями – магазины JS Casual и JS Selected, - и имеет сеть монобрендов: Scotch&Soda, Pepe Jeans London, Guess Jeans, Pierre Cardin, Ben Sherman,Tom Tailor, Celio, Six и Camaieu, а также свой собственный интернет-магазин www.jscasual.ru.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить