Статьи Мода Instinct от Avon представил известный парфюмер Родриго Флорес-Ру
30 авг. 2013

Instinct от Avon представил известный парфюмер Родриго Флорес-Ру

22 августа в отеле TheRitz-Carlton Moscowв уютной дружеской атмосфере состоялась презентация нового чувственного аромата Instinct от Avon. Лицом этой парфюмерной композиции стала одна из самых соблазнительных звезд современного кино Меган Фокс.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Аромат создавался главным парфюмером компании Живодан (Givaudan)* Родриго Флоресом-Ру и его коллегой Адрианой Мединой. Результатом их творческого тандема стал аромат Instinct - ода чувственности, женской привлекательности и сексуальности.

На презентации Родриго Флорес-Ру с радостью рассказал о концепции парфюма, а также поделился некоторыми секретами его создания:

«Традиционная трехступенчатая композиция аромата Instinct обладает необычным звучанием: верхние зеленые ноты наполняют свежестью, сердечные ноты экзотической камелии, пиона и дикой водяной лилии усиливают чувства. А в качестве шлейфовых нот мы использовали древесные ароматы сандала, которые крайне редко встречаются в женских парфюмерных композициях. В этом и есть изюминка этого парфюма, именно они придают ему глубину, чувственность и невероятную сексуальность.

Для нас было настоящим приключением использовать именно дикую лилию, так как этот цветок находится в открытом состоянии всего 2 часа в день, после этого он закрывается и погружается под воду, с таким материалом очень сложно работать. Благодаря этому аромат Instinct получился таким ярким, притягательным и немного опасным».

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Все присутствующие смогли лично пообщаться с парфюмером, задать интересующие вопросы и выведать все тайны аромата.

Гостям презентации были вручены небольшие комплименты в виде элегантно упакованного флакона парфюма Instinct и набора аксессуаров Avon.

Создатель аромата Родриго Флорес-Ру остался в восторге от встречи и обещал чаще приезжать в Москву.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить