Статьи Мода Ирина Шейк стала лицом бренда Love Republic
25 окт. 2014

Ирина Шейк стала лицом бренда Love Republic

В 2015 году одна из самых популярных супермоделей мира - Ирина Шейк (Irina Shayk) станет лицом Love Republic и примет участие в рекламной кампании бренда. В рамках данного сотрудничества Ирина Шейк будет представлять коллекции Love Republic весна-лето и осень-зима 2015.
Съемка весенней рекламной кампании состоится в конце октября 2014 года на Канарских островах. Автором снимков выступит известный польский фотограф Mateusz Stankiewicz, который работает с брендом уже несколько сезонов.

Фото №1:

Напомним, что сотрудничество с Ириной Шейк началось в октябре 2014 года, когда топ-модель участвовала в показе Love Republic, открывая и закрывая дефиле.

«Я очень рада, что работаю с брендом Love Republic- демократичным и делающим женщин более сексуальными», - говорит Ирина о сотрудничестве с брендом.

«Нам очень приятно сотрудничать с Ириной Шейк! Ирина идеально воплощает в себе образ девушки Love Republic», - комментирует данное событие директор бренда Love Republic Анастасия Арестова.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить