Статьи Мода Кофты Oh, my на пуговицах: в офис, в город, в институт.
24 сент. 2013

Кофты Oh, my на пуговицах: в офис, в город, в институт.

Кофты Oh, my приживутся в базовом гардеробе очень легко. Хотя, на первый взгляд, в ассортименте марки кажутся непривычными.

Да, они тоже хлопковые. Да, они тоже простого кроя. Да, они тоже в самых практичных цветах.            Но все – на пуговицах!

Фото №1: Фото №2:

Подобных конструкций одежды Oh, my прежде не существовало. Это вклад Oh, myв классический деловой образ. Реверанс всем, кто не может позволить себе носить на работу или кафедру толстовки или броские вещи.

Оптимальные пропорции допустимого выреза строго соблюдаются и в мужских, и женских версиях – треугольный угол ворота делает кофту вполне приемлемой для деловых встреч и мероприятий. В расстегнутом виде кофта смотрится более неформально. Хотя свободный крой, длинный рукав и неброский силуэт все же соответствуют большинству корпоративных стандартов офисной одежды.

Фото №3:

Все модели выполнены в привычной цветовой гамме­ - черном, белом и сером – основных цветах базового гардероба. Такая вещь отлично сочетается с платьем, юбкой-карандаш для девушек и брюками или темными джинсами для мужчин.

Состав: 95% хлопка, 5% -лайкры

Стоимость вещей: 1390р за мужские и женские кофты на пуговицах.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить