Статьи Мода Коллаборация Евгения Гапчинская + Твое
07 апр. 2014

Коллаборация Евгения Гапчинская + Твое

Евгения Гапчинская продолжает радовать поклонников бренда Твое  своими авторскими иллюстрациями. На этот раз художница совместно с Твое выпускает майки с полюбившимися ангелочками.

Евгения Гапчинская давно доказала, что умеет дарить радость преданным ценителям своего творчества. Ее живописные работы пользуются популярностью во многих странах Европы. Все чаще Гапчинская трудится над совместными коллекциями с Твое. Коллаборации с брендом становятся традиционными. Их с большим нетерпением и трепетом ждут и поклонники одежды Твое, и поклонники творчества Евгении.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Специально к весенне-летнему сезону Твое выпускает лимитированную коллекцию маек от Евгении Гапчинской. Героев своих принтов – милых ангелов с детскими личиками – художница изобразила на картинах в массивных багетных рамах. Маленькие Купидоны, как обычно, заняты очень важными делами: один выгуливает деревянного крокодильчика, другой пытается запустить влюбленную стрелу в чье-то сердце, кто-то красит глазки или играет с котенком. Каждый персонаж Евгении Гапчинской обладает свойственным только ему характером и имеет загадочную историю.

Фото №4: Фото №5:

Майки с забавными персонажами будут представлены в нескольких цветах: белом, бежевом, коричневом и розовом, и, непременно, станут приятной обновкой в гардеробе каждой модницы.

Новая коллекция выйдет ограниченным тиражом и поступит в продажу 7 апреля 2014 года во все магазины сети Твое.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить