Статьи Мода Коллекция X-Pertiz от Samsonite: багаж для настоящих экстремалов
06 нояб. 2013

Коллекция X-Pertiz от Samsonite: багаж для настоящих экстремалов

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, представляет новую коллекциюярких чемоданов X-Pertiz™, обеспечивающих безопасность вещей и сохраняющих стильный внешний вид даже в экстремальных условиях.

Линия X-Pertiz включает 4 модели: чемоданы на четырех колесах, представленные в трех размерах, и кейс-пилот. Все предметы багажа стильно смотрятся за счет оригинальной матовой текстуры, отвечающей последним модным трендам, а благодаря высокой прочности чемоданы подойдут для любителей экстремального отдыха, путешествующих в самые отдаленные уголки мира.

Фото №1:

Корпус чемоданов из коллекции X-Pertiz сделан из специального материала, устойчивого к царапинам и повреждениям. Инновационная технология Point shock™, используемая при создании чемоданов из новой коллекции, обеспечивает багажу непревзойденную защиту от износа в наиболее уязвимых областях. Благодаря этой технологии чемодан будет долгие годы выглядеть безупречно – ему не страшны неровности на дороге или грубое обращение при погрузке.

X-Pertiz – это одна из самых легких коллекций Samsonite. Чемодан высотой 55 см, который можно брать с собой на борт самолета, весит всего 2,1 кг.

Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Каждый предмет багажа из новой коллекции оснащен интегрированной в корпус ручкой и бесшумными колесами, гарантирующими высокую маневренность и максимальный комфорт в путешествиях. Модели отличаются продуманной внутренней организацией, в чемоданах есть тканевый разделитель на застежке-молнии и поперечные ремни, которые помогут легко и практично упаковать вещи и не помять их при транспортировке. Кейс пилот также имеет отдельный карман для ноутбука и специальное отделение с перекрестными ремнями.

Замок TSA позволяет исключить вероятность взлома при досмотре багажа в аэропорту и обеспечивает его сохранность во время поездок в США.

Коллекция X-Pertiz доступна во всех фирменных магазинах Samsonite по рекомендованной розничной цене от 11 400 до 14 400 рублей. На все предметы коллекции предоставляется гарантия 5 лет.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить