Статьи Мода В ТЦ «Смоленский Пассаж» открыл свои двери мужской бутик «Кашемир и Шелк»
12 мая 2014

В ТЦ «Смоленский Пассаж» открыл свои двери мужской бутик «Кашемир и Шелк»

В новом бутике представлена одежда и обувь целого ряда итальянских брендов класса люкс: трикотаж Malo и Avant Toi, американский деним Jacob Cohen, элегантные пиджаки и брюки Tombolini, жилеты и легкие пуховики Fay, рубашки Bogosse, обувь Henry Beguelin и многое другое.

Фото №1:

Главной особенностью нового магазина стал разместившийся в нем корнер ведущего бренда итальянской обуви ручной работы – Santoni. В новую коллекцию Santoni Весна – Лето 2014 вошли броги, лоферы, мокасины, яркая обувь в актуальном спортивном стиле и другие модели. Корнер решен в фирменной стилистике итальянской марки. Для его оформления используется натуральное дерево, а модели обуви располагаются на полках винтажного итальянского комода.

Интерьер магазина выполнен в итальянской ретро-стилистике и выдержан в светло-серых тонах. Сложная планировка пространства предусматривает переход, объединяющий мужской магазин с соседним женским бутиком. Оригинальные светильники, спускающиеся с потолка, создают акцентное освещение.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить