Статьи Мода Купальники Vis-a-Vis Весна-Лето 2013
19 июля 2013

Купальники Vis-a-Vis Весна-Лето 2013

Будь на одной волне с VIS A VIS и ты будешь прекрасна на любом побережье. Купальники марки VIS A VIS  отличают прекрасный крой, разнообразие расцветок и моделей и очень приятные цены.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Учитывая все эти преимущества, хорошее настроение гарантировано и во время шоппинга, и на пляже. Найти любимый купальник (а скорее всего, и не один) в магазинах VIS A VIS  сможет любая представительница прекрасного пола. Благодаря широкому размерному ряду, различным вариантам верха и низа купальников,  всевозможным моделям закрытых купальников, включая модели с майкой, они позволят вам без труда отыскать тот самый идеальный купальник. Кстати, приятный бонус - верх и низ моделей раздельных купальников представлены в различных размерах  - вам только осталось устроить примерку и найти свой размер и свой купальник.  Фаворитами коллекции по праву можно считать ретро-купальник в крупный горошек и слитный роскошный купальник сине-лазурного цвета,  делающего изгибы фигуры совершенными.  Парео, шляпки и пляжные сумки от VIS A VIS  - словом,  в ассортименте магазинов марки можно найти все, что только понадобится для летнего отдыха.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить