Статьи Мода Легенда американских улиц в России: New Era представляет коллекция осень-зима 2013
23 сент. 2013

Легенда американских улиц в России: New Era представляет коллекция осень-зима 2013

МОСКВА, РОССИЯ (сентябрь, 2013) - Компания NewEra – это международный бренд с корнями, глубоко уходящими в спортивную культуру, а так же одна из ведущих лайфстайл-марок, которая завоевала широкую популярность своими знаменитыми бейсболками. Начиная с этого сезона, бренд NewEra официально представлен в России. А значит, вас гарантировано ждет самый широкий ассортимент ярких, стильных и качественных аксессуаров от NewEra.

Фото №1: Фото №2:

В новом осенне-зимнем сезоне российских поклонников кепок и шапок NewEra ждет по-настоящему широкий выбор форм, расцветок и материалов. Сквозной темой новой коллекции стало спортивное наследие бренда – в первую очередь, в бейсболе. Между прочим, этот год для NewEra – уже 94-й на рынке! Высокое качество изделий, которое соблюдается на всех этапах создания продукции – от первых набросков и выкроек до подбора материалов и методов производства, – всегда являлось одной из ключевых особенностей ассортимента марки. И с выходом каждой новой коллекции ее поклонники по всему миру убеждаются в этом снова и снова.

Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Палитра: вперед в прошлое

Есть ряд оттенков и их сочетаний, которые NewEra активно использует из коллекции в коллекцию: это белый, бордовый, темно-синий (так называемый Navy) и, конечно же, незаменимый деним. В этом сезоне дизайнеры черпали свое вдохновение в широкой палитре Главной лиги бейсбола США. Светло-синий (LightNavy), темно-зеленый (DarkGreen), оранжевый (Orange) и легендарный A’sGold – все они и многие другие традиционно ассоциируются с Лигой; в ней играют 30 команд, чьи цвета и легли в основу новой коллекции NewEra.

В поддержку палитре новая коллекция NewEra дополнена рядом аутентичных логотипов и символикой команд. В ней также активно использован традиционный текстиль.

 

Осень-зима 2013

Пока погода еще не вынуждает надевать теплые шапки, NewEra предлагает познакомиться с широким ассортиментом кепок самых разных форм, отражающих как противопоставление, так и сочетание жизни в городе и функциональности аутдор-изделий. Теперь в России представлены классические силуэты 59FIFTY, 9FIFTYSnapback и Camper, которые наиболее ярко отражают один из основных трендов коллекции – и смотрятся очень стильно.

 

Пережить зимние морозы вам помогут стильные шапки от NewEra - линейка Holiday. Это яркие и полные энергии цвета в сочетании с молочно-белыми и глухими черными; это тонкий, но очень теплый технологичный текстиль; это эффект традиционной ручной вязки и современной технологичной пряжей. Это, наконец, типичный для NewEra большой выбор форм и силуэтов, благодаря которому у бренда так много поклонников по всему миру!

 

Бренд NewEra официально представлен в магазинах сети «Спортмастер» по всей России.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить