Статьи Мода Летняя коллекция для круизных путешествий Gas Man 2014
09 июня 2014

Летняя коллекция для круизных путешествий Gas Man 2014

Море – неоспоримый символ лета. Его разные аспекты и вариации вдохновили дизайнеров Gas Man  на создание летней коллекции. Строгость морской униформы, спортивный отдых на яхте, непринуждённое времяпрепровождение на пляже и гламур круизных путешествий. Винтажный стиль одежды докерских рабочих в новой мужской коллекции Gas соседствует с беззаботными, непринуждёнными моделями для пляжа.

Фото №1: Фото №2:

Первая капсула коллекции акцентирует внимание на дениме, гармонично сочетающимся с удобными и функциональными вещами. Эти модели обеспечивают органичный переход от весны к лету и предлагают актуальную и трендовую интерпретацию камуфляжа. Милитари-принты присутствуют на джинсовых сорочках, на деталях стильных брендовых джинсов, нестрогих и в то же время очень трендовых спортивных брюках Bob Gym и пляжных шортах.

Сорочки из денима – ещё одна капсула в коллекции. Джинсовое полотно с его разнообразием варок и обработок всегда актуально.Внимание сконцентрировано на экспериментах с крупной и мелкой клеткой. Эти сорочки всегда актуальны и никогда не банальны!

Классические морские тона, такие как синий, белый и красный идеально сочетаются с денимом, любимым материалом бренда. Самые яркие цвета сконцентрировались в бестселлере и символе имиджевой части коллекции GAS– поло. Палитра достаточно разнообразна: от коралла до азалии, от зелёного к светло-голубому и оригинальному фиолетовому оттенку. Обогащают линейку жаккардовые ткани, контрастные сочетания, полоска и микропринты в виде якоря. Также дизайнеры модного бренда GAS предлагают двухцветную морскую микрополоску в классических сочетаниях цветов: бело-синюю и красно-белую. Для этой темы характерны также приглушённые, мягкие тона на вываренном хлопке, будто бы выгоревшие на летнем солнце.

Летние пиджаки и брюки, как чиносы так и пятикарманники, вдохновлены классическим стилем, но интерпретированы в современном ключе. Фактура материалов мягкая, комфортная и по своей обработке напоминает проваренный деним, выглядит весьма утончённо и изысканно в спокойных пастельных тонах.

Самые жаркие месяцы всегда ассоциируются с беззаботным отдыхом у моря и духом свободы. В последней капсуле коллекции это нашло отражение в облегчённых и свежих тканях с тропическими принтами. Шорты и бермуды посвящены самым жарким дням и долгожданному отпуску. Фактура и обработка тканей несут в себе лёгкий оттенок ретро, более неформальные модели украшены камуфляжными и цветочными принтами.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить