Статьи Мода Лучшие имена Италии и России в модном дефиле The Saga of Fur
23 окт. 2013

Лучшие имена Италии и России в модном дефиле The Saga of Fur

На берегах величественной Невы, в Санкт-Петербурге, в Манеже Кадетского Корпуса, в рамках празднования годовщины 100+ крупнейшая аукционная компания SagaFursпредставила лучшие имена Италии и России в одном модном дефиле TheSagaofFur.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Специально для этого показа были отобраны и привезены в Санкт-Петербург последние новинки и первые Previewколлекций будущего сезона. Утонченные произведения искусства от Exclusive-M, буйство эмоций в коллекции Игоря Гуляева, четкие силуэты и изысканный дизайн от ChristianGhilmetti, романтическое настроение от Pajaro, смешение цветов и фактур от BytebyTESO, безупречный дизайн от GianfrancoFerre, изящная и эклектичная коллекция от Braschi и ощущение скорости от коллекции FabioGavazzi.

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8:

 В преддверии завораживающего шоу, гости наслаждались инсталляциями датского дизайнера CoenCarstens созданными в партнерстве с миланской меховой компанией FedericoAlbarello.

SagaFurs завоевала репутацию не только флагмана в сфере этичного производства пушнины, но и новатора, вернувшего мех в модные коллекции. Креативность – непременное условие создания мехового шедевра, но для творчества надо иметь и знания о технологиях SagaFurs.

Дизайнер центр SagaFurs – ведущая креативная лаборатория в мире, предлагающая новые идеи использования пушнины миру.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить