Статьи Мода Manuel Ritz представляет рекламную кампанию сезона осень-2014
18 авг. 2014

Manuel Ritz представляет рекламную кампанию сезона осень-2014

Бренд Manuel Ritz представляет рекламную кампанию сезона осень-2014. Причём, раскрывая все грани своей философии, марка порадовала своих поклонников сразу тремя видеороликами, тремя разными настроениями: The Passenger («Пассажир»), The Dreamer («Мечтатель») и The Passionate («Влюблённый»).

 Так близко и всё же так далеко… Чёрно-белый ролик The Passenger пронизан задумчивым настроением, свойственным интеллектуальному европейскому кино. Парящая птица, звук падающей воды, мимолётные встречи на мосту – герой коллекции открывает для себя новые города и делает бесценные находки в антикварных книжных магазинах, параллельно с этим открывая своё истинное «я». Его пиджак и брюки, будучи дополненными рубашкой цвета денима или полосатым джемпером и бабочкой, не кажутся строгими – скорее, это тихий бунт против засилья безликого casual.

 Фото №1:

«Проснись и привнеси что-то новое и невероятное в этот мир!» - призывает ролик The Dreamer. Ведь не секрет, что именно мечтатели являются двигателями прогресса. Лучи солнца пробиваются сквозь окна родового поместья и падают на страницы любимой книги. Тонкие, изящные детали и контрастные решения формируют спокойный образ, пронизанный ощущением joie de vivre (с фр. «радость жизни»).

 

Страсть, скорость, поиски вечности. Герой ролика The Passionate всё время в движении, оставаясь при этом неизменно элегантным, независимо от места и времени суток. На обед в ресторане он надевает стильный костюм и узкий галстук, а вечером спешит покорять девушку своей мечты в броском пиджаке в клетку-шотландку.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить