Статьи Мода Manuel Ritz: все тренды нового сезона в коллекции итальянского бренда
02 сент. 2014

Manuel Ritz: все тренды нового сезона в коллекции итальянского бренда

Двубортные костюмы, твид, зелёный, геометрия, воротник из овчины, обувь с ремешками – эти и многие другие мировые модные тенденции представлены в новой коллекции ManuelRitz.

Фото №1:  

Бренд обращает внимание на двубортную одежду, переживающую очередной всплеск популярности, и твидовые костюмы. Двубортные пальто и пиджаки ManuelRitz – элегантная новинка коллекции. «Модели из твида в сочетании с дорогими классическими тканями приобретают особенную привлекательность», - говорят дизайнеры бренда. Коллекции ManuelRitz постоянно развиваются, в них находится применение самым разным материалам и цветам.Тренд наступающего сезона – зелёный цвет – также представлен в коллекции сезона осень-зима 2014/15. Дизайнеры уделили внимание и такому предмету гардероба, как водолазки. ManuelRitz предлагает носить их с уже упомянутым двубортным пиджаком и даже со смокингом.

 

Штаны спортивного кроя с яркими деталями, широкие пальто самых разнообразных оттенков, стильный вечерний гардероб – все самые знаковые тренды присутствуют в коллекции итальянского бренда.

 

Что касается обуви, то весьма актуальные кроссовки и ботинки с ремешками дополнят современный, стильный и убедительный образ. 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить