Статьи Мода Мастер-класс Эвелины Хромченко в ТРЦ «Афимолл Сити»
28 окт. 2011

Мастер-класс Эвелины Хромченко в ТРЦ «Афимолл Сити»

В самом большом торговом комплексе в центре Москвы «АФИМОЛЛ Сити» 20 октября состоялся мастер-класс самой влиятельной персоны в мире российской моды международного масштаба Эвелины Хромченко. Обаятельный модный эксперт рассказала аудитории, как создать свой собственный неповторимый стиль и при этом выглядеть на «миллион».

Фото №1: Многие ошибочно думают, чтобы быть модным, достаточно знать последние тренды и следовать советам глянцевых изданий. А ведь, в моде, как и в искусстве, главное — это индивидуальность и душа. Эвелина Хромченко рассказала гостям своей лекции, что очень важно уметь воспользоваться тем, что дано от рождения, важно тонко чувствовать, что к своему естественному образу необходимо добавить, чтобы не стать жертвой нарочитого гламура. 

Международный редакционный директор Les Editions Jalou Paris также рассказала об основных элементах гардероба стильной женщины; порассуждала на тему ложных ценностей и ошибочного подхода к формированию своего стиля и поведала аудитории, как ориентироваться в модных течениях. По мнению Эвелины, харизматичной и утонченной женщины, которая много лет в модной индустрии, самое главное, что должно присутствовать в каждой представительнице прекрасного пола это любовь к себе. 

Свою карьеру Эвелина Хромченко начала делать в 17 лет. Сначала она работала в программе «Взгляд», позже стала публиковаться в «Известиях», Cosmopolitan, Elle и других популярных изданиях. На сегодняшний день Эвелина Хромченко — известный журналист, телеведущая и писательница. Она отвечает за содержание и PR изданий Les Editions Jalou в более чем 20 странах мира. На протяжении 13 лет она занимает пост главного редактора и креативного директора русской версии журнала L’Officiel 

Ценнейший опыт в индустрии моды и личное обаяние Эвелины не могло не вдохновить на процесс самосовершенствования и на будущий успех гостей мастер-класса.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить