Статьи Мода Мастера Red Lodge добавили красок к Vogue Fashion’s Night Out
10 сент. 2013

Мастера Red Lodge добавили красок к Vogue Fashion’s Night Out

Вот уже пять лет проходит осенний праздник моды и красоты VogueFashion’sNightOut. Этот год не исключение – самая стильная ночь с успехом прогремела 4 сентября. Множество желанных и известных брендов было представлено на показах Fashion’sNight, но особой популярностью среди посетителей пользовался подиум, на котором мастера салонов красоты RedLodgeделали маникюр с новым покрытием VINILUXТМ от CND всем желающим.

С самого начала мероприятия вокруг мастеров собрались модницы, желающие протестировать новое покрытие. За всё время более 60 человек сделали супермодный маникюр. А те, кому не удалось испробовать VINILUXТМ на своих ноготках, наперебой спрашивали, где же можно найти этих прекрасных мастеров и купить недельный лак.

Фото №1: Фото №2:

Специалисты RedLodgeрадовали своим присутствием целых два престижных торговых комплекса. В Галерее «Москва» маникюр делали Алексеева Наталья и Алиева Наиля, а в «Петровском Пассаже» работали Зорница Атанасова и Анна Мананникова.

Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Все посетительницы остались довольны и обещали вернуться за самым лучшим маникюром в салоны RedLodge!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить