Статьи Мода MELISSA RAINBOW
08 авг. 2013

MELISSA RAINBOW ЛЕТО 2013

Дизайнеры Melissa создавали летнюю коллекцию 2013, любуясь многоцветьем радуги. После коллекций, посвященных любви (POWER OF LOVE) и райским кущам (PLASTIC PARADISE), компания продолжила поиск новых волшебных дизайнерских ходов. MELISSA собирает в сокровищницу своих коллекций все, что делает нашу жизнь веселее, ярче, радостнее — и новая коллекция не стала исключением. 
Она вобрала в себя все актуальные тенденции из мира моды, сохранив при этом неизменный игривый флер бренда Melissa. В новом сезоне ставка была сделана на легкие сандалии, изящные туфли на каблуке, классические балетки, прозрачные материалы и модели, навеянные стилем пин-ап 1950-х гг. Кроме того, «изюминкой» новой коллекции стал необычный подход к использованию пластика в конструкции обуви. Melissa уделяет особое внимание удобству обуви, поэтому звездой коллекции MELISSA RAINBOW стали модели Dance Hits. Это поп-прочтение классических балеток, которое подойдет к любому стилю. Эти комфортные туфли будут с вами буквально повсюду — тем более что к ним прилагается элегантная сумочка! 

Фото №1: Фото №2: Фото №3:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить