Статьи Мода Meucci на InStyle The show сделал ставку на мужской романтизм
18 окт. 2013

Meucci на InStyle The show сделал ставку на мужской романтизм

Бренд MEUCCI стал участником грандиозного мероприятия журнала InStyle – THE SHOW, прошедшего 11 октября в ShaktiTerrace.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

InStyle THE SHOW 2013 — это вечеринка, сочетающая модное дефиле, эффектные инсталляции, живую музыку и театрализованные представления. Показ прошел в фантазийных декорациях полностью преображенного пространства Shakti, открытого недавно на Красном Октябре.

Главным трендом этой осени и темой THE SHOW fashion-команда InStyle провозгласила романтизм. Готика и женственность, черный и пастель, светлая грусть и вампирская эстетика – тема романтизма очень многогранна и неоднозначна, поэтому гостей THE SHOW ожидало множество сюрпризов.

Фото №4: Фото №5:

Кульминацией показа стал мужской блок, в котором образы бренда MEUCCI в тренде романтизм, были представлены при участии балетной труппы Сергея Полунина, премьера театра им. Немировича-Данченко. Представление мужских образов прошло в необычном формате: на подиум наряду с обычными моделями вышли профессиональные артисты балета. Это фееричное шоу не оставило равнодушным никого из гостей мероприятия.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить