Статьи Мода Модные тренды Debenhams. Пальто
15 окт. 2013

Модные тренды Debenhams. Пальто

Ох, и тяжело же приходится пальто в этом сезоне… Ведь оно должно быть в меру женственным, практичным, соответствовать рекомендациям стилистов, одинаково хорошо сочетаться и с брюками, и с юбками. А для самых смелых модников – еще и составлять гармоничный образ с кедами! Самые находчивые дополняют свой гардероб сразу несколькими моделями. А для тех, у кого в планах совместить несовместимое в одном, мы подготовили обзор самых удачных решений для этой осени!

Красным цветом никого не удивишь, но подобное обилие разных оттенков алого – особая примета сезона. Можете смело экспериментировать с ним и в верхней одежде! Разнообразие стилей оставляет широкий полет для фантазии.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9: Фото №10: Фото №11: Фото №12: Фото №13:

Без клетки осенью никуда! Клетка повсюду: юбки, жакеты, аксессуары и, конечно, верхняя одежда. В этом сезоне в клетчатые вещи можно одеться с головы до ног. Приветствуется все ее формы и оттенки. Смелее!

Практичные пуховики и куртки заняли достойное место в элегантном городском гардеробе. Женственные приталенные силуэты, отделка мехом, дизайнерские решения – все это о той самой одежде, которая по праву перешла из разряда спортивной в разряд нарядной.

Мужской крой уверенно шагает из сезона в сезон, проявляя себя в самых разных деталях и комплектах. Стиль джентльменов нашел свое отражение и в женском пальто! Пальто-пиджак и пальто-смокинг – отличительный тренд этой осени, не пропустите!

Как приятно в холодное время года завернуться во что-нибудь теплое и очень модное. Этой осенью мечты сбываются! Объемные пальто-overwise – настоящая находка для тех, кто не ставит моду выше комфорта, но в тоже время не отстает ни на шаг от главных тенденций.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить