Статьи Мода Наслаждайтесь в этом сезоне Весна-Лето 2014 пастельными тонами вместе с Naulover
07 июля 2014

Наслаждайтесь в этом сезоне Весна-Лето 2014 пастельными тонами вместе с Naulover

Лето здесь и в этом сезоне возникают новые тенденции, которые не подходят в зимний период и которые улучшат нашу внешность. Мы влюбляемся  в этот инновационный тренд, в каждую возможность, которую он предлагает: это тенденция пастельных тонов.

Для людей, которые не знают, что эта тенденция означает, из нашего блога о Naulover мы объясним это: она основана на сочетании теплых тонов, которые соответствуют друг другу своими тонами. Мы пишем о желтом, зеленом или розовом; Цвета, которые в светлом тоне было бы трудно совместить, но в пастельных тонах это создает большое визуальное воздействие и придает сладости нашему образу.

Фото №1:

На пастельные тона очень приятно смотреть и, вне всякого сомнения, они будут важными в этом сезоне Весна-Лето 2014 года. Эта новая тенденция рвет с прошлогодней модой, которая была сосредоточена на флуоресцентных цветах. Очевидно, что в мире моды, все может сосуществовать, но с определенной логикой. И по этой причине, в этом сезоне мы не забудем сильные цвета, но пастельная палитра пришла, чтобы остаться.

Фото №2: Фото №3:

Такие цвета как лимон, голубой или пастельно-розовый являются примерами пастельных тонов. Возможности бесконечны, и именно поэтому мы должны знать, что пастельные тона лучшим образом подходят нашим чертами лица и тону кожи. На международных подиумах мы смогли увидеть, как эта тенденция в целом заявила о себе. Для того чтобы Вы смогли насладиться солнцем и хорошей погодой, испанский бренд модной одежды Naulover представляет свою новую коллекцию с широким разнообразием в пастельных тонах.

Деликатность пастельных тонов придает нам невинный образ, но в тоже самое время чувственный и элегантный. Вдали от флуоресцентных цветов, пастельные тона придают больше деликатности. Способ  их сочетания зависит от нас. Очевидно, что  всегда можно выбрать пастельные тона для общего образа, который будет отвечать Вашей неординарности и придавать свежести Вашему облику.  Для ночного времени, мы предлагаем блок цветов одежды, таких как  как чистый белый или черный. Они противодействуют и адаптируют пастельные цвета к определенным мероприятиям,  таким как  потягивание коктейля на террасе гостиной клуба  или в праздничный ужин.

Naulover всегда делает ставку на последние тенденции и достижение наилучшего качества своих изделий. Вот почему мы хотим показать некоторые из пастельных тонов, которые мы предлагаем в этом сезоне. Вы знаете: если Вы хотите оставаться на пике моды этим летом,  добавьте немного одежды в этот цветовой тон. Это выделит Ваш тон кожи и, в сочетании с одеждой в том же тоне, сделает Ваш взгляд удивительным. Между тем, если Вы объедините его с темной одеждой,  Вы добавите шикарной утонченности Вашей летней внешности.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить