Статьи Мода Неделя моды с украшениями BritanArt
14 нояб. 2013

Неделя моды с украшениями BritanArt

Буквально на днях завершилась Неделя Моды в Москве, которая открыла профессионалам и любителям мира моды новые имена в сфере дизайна одежды и аксессуаров.

Одним из ярких открытий можно назвать бренд украшений BritanArt, который специализируется на создании украшений из даров самой природы. В коллекциях бренда представлены листья, цветы, лепестки настоящих растений, покрытые золотом и серебром.

Фото №1: Фото №2:

Бренд, все изделия которого создаются вручную в мастерской, расположившейся на одном острове в Европе, впервые предстал московской публике на столь знаковом мероприятии, как Неделя моды в Москве.

BritanArtпрезентовал свои коллекции на стенде, благодаря чему приобрел множество новых друзей и поклонников марки. Вся творческая команда BritanArt во главе с основательницей бренда, Катериной Британ, собралась в Гостином Дворе, чтобы познакомить гостей Недели моды с историей бренда и коллекциями украшений. Также изделия бренда создавали гармоничный образ моделей на показах российских дизайнеров одежды.

Фото №3:

За время прохождения Недели моды, украшения BritanArtоценили Малена Маяковская (RUSdesigners.ru), Зинаида Юдашкина, Анна Мелкумян (OfficeMagazine), Екатерина Лазарева (FashionEducation.ru), Марина Кудрина (JewelryGarden), Анастасия Макеева (актриса, звезда мюзикла «Чикаго»), Анастасия Волочкова, Анастасия Рязанкина (RussianFashionRoots), Марина Смирнова (Эксподиум), Анастасия Шевченко (YanaStasia), Ульяна Брют (Дом Моды Славы Зайцева) и многие другие прекрасные и талантливые девушки.

Фото №4:

Одним из самых постоянных трендов каждого сезона является использование мотивов, заимствованных из окружающей нас флоры. Сегодня основной акцент компания BritanArt делает на линию с живыми растениями. Также в коллекциях марки можно найти изделия из натуральных камней, кожи ската, матового золота и других материалов.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить