Статьи Мода Новая коллекция французской марки Zhor and Nema
12 мая 2014

Новая коллекция французской марки Zhor and Nema в бутике Boudoir Boheme

В бутик Boudoir Boheme, новый проект создателей Волконского, в Малом Козихинском прибыла коллекция французской марки Zhor and Nema весна-лето 2014.

Фото №1:

Настоящий хит коллекции – линия Lace-Gipurе - комбинация кружев и гипюра, сделанная вручную на старинных полумеханических машинах без использования компьютерного кода. Рисунок выполнен черными и синими нитями на подкладке из шелка горчичного, ванильного, пудрового, шоколадного цветов. Кружево для дома ZhorandNemaпоставляет компания SophieHallette, работающая вручную по технологии, которая практически не изменилась со времен Людовика XVI. 5 метров кружева именно этой марки украшало свадебное платье Кейт Миддлтон. С использованием этих материалов в коллекции представлены бермуды, платья с рукавами-колокольчиками, а также кофты и юбки с завышенной талией.

 Фото №2:

В коллекции преобладают натуральные ткани, которые органично сочетаются друг с другом: китайский лен и японский шелк делают вещи более мягкими и эластичными, они не мнутся и хорошо держат форму. Футболки и кофты из pima-хлопка сочетаются с жабо из японского шелка, мягкие хлопковые свитера - с отделкой из бархата на локтях.

 Цвета коллекции – пудровый, ванильный, горчичный, коралловый, серый. Кроме того, часть коллекции выполнена из легкого японского люрекса – в этом материале исполнены кейпы, кофты и майки коралловых, золотых, серебрянных оттенков.

Новая коллекция Zhor and Nema – сочетание французского шика с лучшими материалами и авторским взглядом на жизнь современной женщины. Фирменный знак ZhorandNema – наружные швы, выполненные с таким вниманием, что являются одновременно и украшением и доказательством качества бренда.

 Коллекции Zhor and Nema с успехом продаются в Barneys New York, Harvey Nichols Hong Kong, L’ECLAIREUR в Париже и еще более 60 бутиках по всему миру от Лондона и Монако до Южной Кореи и Японии! Zhor and Nema, постоянный участник недели моды в Париже, впервые официально представлен в России.

 Пространство Boudoir Boheme – это бутик для женщин, где собраны качественные бренды различных категорий: французская марка одежды Zhor and Nema, франко-японская косметика EviDenS de Beaute, французское белье Empreinte, а также российский ювелирный бренд Queens bee.

 Бутик Boudoir Boheme открыт каждый день с 12.00 до 21.00 по адресу: Малый Козихинский переулок 8/18.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить