Статьи Мода Новая коллекция Tailor-Z от Samsonite
16 окт. 2013

Новая коллекция Tailor-Z от Samsonite

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, представляет новую коллекцию Tailor-Z™. Предметы коллекции выполнены в классическом стиле и одинаково подходят для деловых поездок, как мужчинам, так и женщинам

В коллекцию Tailor-Z входят мобильный офис, кейс-пилот и два чемодана разного размера на двух и четырех колесах. Мобильный офис и чемоданы из новой коллекции можно брать с собой в салон самолета даже на бюджетных авиалиниях, их ширина составляет всего 20 сантиметров. Предметы багажа выполнены в черном цвете, а также в песочном цвете с контрастными вставками.

Фото №1:

Коллекция Tailor-Z отличается стильным дизайном и высокой прочностью. Мягкие углы и плавные линии чемоданов обеспечивают сохранность багажа при транспортировке и делают его устойчивым к износу. Чемоданы сделаны из высококачественного материала, который обеспечивает защиту вещам и легко очищается.

Модели обладают функциональной внутренней организацией: в чемоданах есть специальное отделение, позволяющее увеличить их вместимость, и поперечные ремни, которые помогут быстро и компактно упаковать вещи во время сборов в дорогу, а мобильный офис и кейс-пилот имеют специальные отделения для ноутбука и iPad.

 Фото №2:

Вращающиеся во всех направлениях колеса обеспечивают чемоданам маневренность. Предметы багажа оснащены легкой выдвижной ручкой и замком TSA, который гарантирует сохранность багажа во время поездок в США.

Коллекция Tailor-Zбудет доступна во всех фирменных салонах Samsonite с октября 2013 года.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить