Статьи Мода Новая коллекция Tom Farr
28 авг. 2013

Новая коллекция Tom Farr Осень-Зима 2013-2014

Коллекция осень-зима 13/14 TomFarr представлена различными моделями мужской и женской одежды, без которых не обойтись в повседневной жизни. Легкие, теплые и, как всегда, модные модели для тех, кто любит индивидуальность и практичность, воплощенную в ярких красках.

Женская линия передает ненавязчивую игривость в сочетании со строгостью. Прослеживается оксфордская тематика в жакетах, романтика в платьях и блузах. Мягкие обтекаемые линии выражают женственность в комфортном формате. Яркие футболки с принтами для ценителей непринужденности и легкости. Классические рубашки и нарядные блузы, свитера холодных и мягких оттенков, платья, туники, брюки и аксессуары для создания собственного идеального имиджа.

Фото №1: Фото №2:

Мужская линия удивляет разнообразием цветов, сохраняя при этом сдержанное направление. Отличием являются принты в стиле рока и гранжа. Легкие и удобные джемперы, универсальные блузки, элегантные пиджаки и жакеты. Брюки классического и оригинального кроя, предназначенные как для особых случаев и для офиса. И, наконец, модные кардиганы, пуловеры и футболки.

Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Верхняя одежда коллекции TomFarr – это неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно, не значит скучно и однообразно. Пуховики ярких и классических расцветок с уникальной пропиткой. Пальто и полупальто нестандартного кроя: клетка, беж, классика. Тонкая изящность женской линии в сочетании с последними тенденциями моды и непревзойденный стиль мужской коллекции. Все в лучших традициях TomFarr.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить