Статьи Мода Новая коллекция Twin-Set Осень-Зима 2014-2015
19 сент. 2014

Новая коллекция Twin-Set Осень-Зима 2014-2015

Женственность и артистичность, графичность и смешение эпох — осенне-зимняя коллекция 2014/15 Twin-Set Simona Barbieri использует принципы постмодернизма для создания по-настоящему индивидуальных образов.
Исследовательский подход и деконструкция, вдохновение и обновление, сдержанность и спонтанность — креативный подход к пониманию стиля и моды в новой осенне-зимней коллекции 2014/15 идеально определяется в терминах постмодернизма. Устоявшиеся традиции и прошлое переплавляются, чтобы дать дорогу новому и переосмысленному — где орнаменты, ткани, силуэты и цветовые сочетания встают на службу женственности. Эта коллекция опытным путем выстраивает идеальный баланс противоположностей — мужского и женского, графичных узоров и цветочных принтов, комфорта и утонченности, непринужденности и роскоши, — который всегда отличал марку Twin-Set Simona Barbieri.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Палитра коллекции — как научный эксперимент, где застывшим канонам элегантности противостоит энергия неожиданных сочетаний. Черпая вдохновение в 1950-х и образах законодательниц мод той поры, дизайнер создает актуальные и смелые наряды. Юбки-солнце и брюки она шьет из строгой серой костюмной шерсти, комбинируя их с вещами черного или теплого карамельного цвета. Оттенок карамели в этом сезоне играет важную роль — в графичных комфортных вещах ему вторят размытые деликатные оттенки серого. Если же вы настроены на карамельный total-look, то струящиеся длинные юбки и платья Twin-Set с вышивкой будут хорошо контрастировать с нарочито грубыми воротниками.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить