Статьи Мода Новая линейка валенок от Emu Australia
28 нояб. 2013

Новая линейка валенок от Emu Australia

В наступившем сезоне производители EmuAustralia решили порадовать новым дизайном давно полюбившихся всем валенок именно российскую аудиторию.

Обширную линейку зимней обуви пополнили новые модели Emu- AlbinaLoи AlbinaMini. К уже имеющимся многочисленным преимуществам сапожек добавился оригинальный дизайн, созданный специально для России.

Фото №1:

Разработчиков вдохновили жители крайнего Севера и необходимость теплой обуви, способной защитить от суровых российских морозов. Отсылая к фольклору чукотских народов, привычные потребительскому глазу новые валенки украсила зигзагообразная вышивка по верху и по боковой части изделия. Две деревянные пуговицы продолговатой формы исполнены по подобию звериных клыков. Крепится застёжка на винтажных кожаных ремешках.

Фото №2: Фото №3:

Неизменной осталась австралийская овчина, которая позволяет ногам дышать, и в то же время находиться в тепле. Снаружи валенки покрыты натуральной замшей. Чашкообразная пятка из замши обеспечивает лучшую поддержку. Ребристая резиновая подошва стала более прочной для еще большего комфорта.

В новом сезоне носим модную австралийскую обувь не только из любви к моде, но и к своей стране.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить