Статьи Мода Новая модель джинс The Fleх Jeans by Guess
21 окт. 2014

Новая модель джинс The Fleх Jeans by Guess

Guess – американский бренд, выпускающий одежду на каждый день, признанный во всем мире благодаря смелым решениям и узнаваемому стилю - представит новое поколение удобных и в то же время сексуальных джинсов .
Представляем Вам The Fleх Jeans by Guess.  Превосходная интерпретация классического денима Guess, выполненная из  ткани, обеспечивающей комфорт, которая комбинируется с легкими переплетениями нитей цвета индиго, а стретч-хлопок создает эффект невесомости и дополнительного комфорта.

Фото №1: Фото №2:

Новые джинсы Fleх Jeans by Guess функциональны, их легко носить. Для мужчин представлены светло-голубые джинсы моделями skinny и slim style, для женщин -  леггинсы, придающие образу чувственность. Теперь Вы можете выглядеть превосходно и получать при этом удовольствие от комфорта, независимо от того где вы и чем занимаетесь, благодаря технике разработки новой ткани. И, конечно, оставаясь верными своим традициям – новые джинсы Guess выглядят обезоруживающе сексуально.

Ощутите мягкую текстуру денима и комфорт, стиль и сексуальность новой линии Fleх Jeans by Guess, которая появится в магазинах уже в ноябре 2014. Найти ближайший к Вам магазин или получить больше информации Вы можете на сайте www.guess.com.


Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить