Статьи Мода Новая мужская осенне-зимняя коллекция Zenux
21 авг. 2013

Новая мужская осенне-зимняя коллекция Zenux

Аудитория бренда Zenux – это новое поколение покупателей, которые интересуются не только модой, но и всем, что происходит в современном мире культуры и искусства: новинками кино, фотографии и дизайна. Они активные пользователи Интернета и социальных сетей. Именно  поэтому Zenux раскрывает концепцию осенне-зимней коллекции через мудборды, составленные по  принципу постов в Facebook.

Фото №1:

По замыслу создателей коллекции, если бы у моделей обуви были свои страницы в Facebook, они бы делились с миром именно такими фотографиями и рисунками. Использованные изобразительные ряды позволяют мгновенно определить стиль каждой модели и отражают ее соответствие современным направлениям в общей культурной среде, включая рекламу, фотографию, литературу и, конечно, моду.

Фото №2: Фото №3:

В мужской коллекции дизайнеры Zenux сделали ставку на три составляющие: комфорт, оригинальный стиль и непревзойденное итальянское качество. Специально для России бренд впервые создал замшевые мокасины и кеды, утепленные натуральным мехом.

Фото №4:

Активным путешественникам адресованы ботинки на шнуровке в стиле Dr.Martins, а также кожаные ботинки и полусапоги на меху, подошву которых украшает яркая оранжевая полоска.

Фото №5:

 Адепты классического стиля найдут в новой коллекции кожаные и замшевые туфли, созданные в лучших традициях законодателя стиля денди Джорджа Браммела.

Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить