Статьи Мода Новая рекламная кампания Alberto Guardiani FW14-15
18 июля 2014

Новая рекламная кампания Alberto Guardiani FW14-15

Вдохновением для новой коллекции послужил бунтарский дух района Кройцберг в Берлине – мекки свободолюбивой богемы конца 70-х годов.

Его неповторимую атмосферу, в которой традиции мировых культур переплетаются с современными альтернативными течениями, передал французский фотограф Серж Геран. 

Новая коллекция Alberto Guardiani также является примером интригующего сочетания традиционных форм и современных тенденций: все классические модели выполнены из инновационных материалов – ноу-хау бренда – или обладают необычной формой подошвы.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Герои новой рекламной кампании Alberto Guardiani – это яркие личности, авантюристы и бунтари, которым нравится быть в центре внимания. Антураж аутентичной квартиры района Кройцберг, в которой проходили съемки, как нельзя лучше подчеркивает их сильный характер и яркую индивидуальность –  те самые качества, которые маэстро Альберто Гуардиани особенно ценит в своих клиентах.

Граффити и приглушенные оттенки, минимализм и кожа, винил и вспыхнувшая между мужчиной и женщиной страсть – все это нашло отражение в новой рекламной кампании Alberto Guardiani.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить