Статьи Мода Новые лодочки «BB» от Manolo Blahnik
15 нояб. 2013

Новые лодочки «BB» от Manolo Blahnik

Ещё выше и тоньше, туфли «BB» Manolo Blahnik уже не первый год стучат своими каблучками по самым знаменитым улицам мира. Они – объект желания миллионов женщин и настоящее оружие обольщения, которое, благодаря удобной колодке и разнообразию цветов, можно носить хоть каждый день. Чтобы создать обувное совершенство, над каждой парой Manolo Blahnik трудится 16 мастеров.

Особой любовью пользуется модель классических лодочек «BB», названная так в честь актрисы Бриджит Бардо, настоящей иконы стиля и символа элегантной эпохи середины XX века. Стремясь создать не просто красивые, но удобные туфли, дизайнер отказался от утяжеляющих аксессуаров и излишне замысловатых форм. Так в 2009 году получилась лёгкая и изящная модель обуви, выпускающаяся на каблуке 7, 9 и 10,5 см. Туфли настолько удобны, что, как писали мировые газеты, «в них можно покорять Эверест».

Фото №1: Фото №2:

«Прелесть модели BB в том, что она уместна в любое время и в любом месте, в любом цвете и из любого материала. Настолько она универсальна!», - говорит Маноло Бланик. Всего существует 25 вариантов туфель «BB», выполненных из мягкой или лаковой кожи, шёлка или сатина всех цветов радуги. Каждый сезон появляются новые цвета, так, коллекцию осень-зима 2013-2014 пополнили оттенки спелой брусники, бронзы, ярко - жёлтый иприглушённо-серый.

Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Туфли «BB» Manolo Blahnik украшают ножки таких знаменитостей как Рианна, Кейт Миддлтон, Виктория Бекхем. А некоторые звёзды, такие как Кейт Мосс, Бьянка Джаггер и Джерри Холливел и вовсе коллекционируют данную модель. Коллекция последней уже насчитывает 35 пар лодочек и продолжает пополняться.

Фото №7:

Отечественными поклонницами классики от Маноло можно смелоназвать Елену Кулецкую, Дарью Михалкову и Яну Рудковскую. Девушкам не откажешь в практичности и элегантности, ведь вряд ли когда-нибудь эта модель выйдет из моды.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить