Статьи Мода Новый флагманский магазин Betty Barclay в сердце Мюнхена
02 сент. 2014

Новый флагманский магазин Betty Barclay в сердце Мюнхена

Kонцепт моды и стильных  аксессуаров  высшего уровня: В этом году популярный бренд женской одежды Betty Barclay открыл новый флагманский магазин в столице Баварии. В знаменитом месте Viktualienmarkt/Kustermannblock в центре города, на общей площади 500 м2, магазин предлагает своим посетителям особое гармоничное ощущение шоппинга.

Фото №1:

Под именем  Betty Barclay Design Store немецкая марка предлагает впервые полное портфолио Lifestyle коллекций. Следящие за тенденциями моды клиенты найдут здесь топ-актуальные модели из превосходно комбинируемых линий “Collection”, “Dresses”, “Elements”, “Trousers” и “Outdoor”. Богатый выбор аксессуаов, таких как шарфы, сумки и ароматы духов дополняют стильный и женственный вид бренда. Коллекции марки Betty Barclay характеризуются высоким уровнем качества, комфортностью и великолепным покроем. В крупнейшем на сегодняшний день магазине Betty Barclay в Германии все любители шоппинга гарантированно получат приятные впечатления и удовольствие.

 

Кроме того на специально отведенной площади примерно 70 м ² представлен молодой модный лейбл группы Betty Barclay "Cartoon". Коллекции Cartoon выдержаны в модном стиле кэжуал и представляют рубашки, блузки, свитера, брюки и платья в очень рафинированном и изысканном варианте. С примесью юмора и подмигивая, стили бренда Cartoon несут с собой чувство веселья.

 

В день открытия Betty Barclay пригласил всех фанатов моды за чашечкой ароматного кофе или за бокалом игристого «Prosecco» открыть для себя новый магазин и разнообразность мира Betty Barclay. О кулинарном наслаждении позаботилась мюнхенская кондитерская DerGugl Manufaktur, предоставив сделанные вручную нежные пирожные с разнообразными вкусами. В честь открытия проводились различные акции, конкурсы, а также лотерея, в которой были разыграны подарочные сертификаты и эксклюзивные кожаные сумки-шоппер Betty Barclay.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить