Статьи Мода Нью-йоркский дизайнер аксессуаров Stevie Boi в Санкт-Петербурге
28 марта 2012

Нью-йоркский дизайнер аксессуаров Stevie Boi в Санкт-Петербурге

С 27 марта по 2 апреля Санкт-Петербург посетит нью-йоркский дизайнер аксессуаров Stevie Boi, известный постоянным сотрудничеством с Lady Gaga, Rihanna и Kanye West.

Фото №1:


 Его очки носят Beyoncé, Lil Kim, Nicki Minaj, Lola Monroe, Tyra Banks, Zombie Boy и Fergie, а DJ-сеты зажигают лучшие танцполы Нью-Йорка. Сам Stevie называет себя мужским воплощением легендарной супермодели Grace Jones, музы и подруги Энди Уорхола.

Запустив собственную линию одежды в 2007 году, Stevie Boi вскоре занялся созданием коллекций эксклюзивных очков, имевших колоссальный успех у мировых звезд. Только за первый год дизайнер продал 15 000 пар, полностью сделанных вручную.

Фото №2:


Сегодня Stevie Boi производит очки в Японии и Америке, а стилисты ведущих глянцевых изданий мечтают заполучить их на свои съемки. Дизайнер соглашается сотрудничать только с лучшими фотографами и стилистами мира. Стивен Майзел (Steven Meisel) снял его очки для обложки Vogue Italia, а Анна Делло Руссо не раз использовала их для съемок в Vogue Japan.

В ближайших планах Stevie Boi — съемки собственного реалити-шоу на MTV и запуск приложения для IPhone/IPad.

Фото №3:


 Организатор приезда звезды — продакшн-компания Andy Fiord Studio, запланировавшая несколько фото и видео съемок с участием самого Stevie и моделей Andy Fiord Models/LMA.

31 марта в 22:30 в W St. Petersburg Hotel состоится закрытый показ новой линии очков «54», созданной Stevie специально для следующего клипа Lady Gaga. В 23:00 дизайнер отыграет свой DJ-сет на afterparty в баре MixUp Bar.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить