Статьи Мода Одежда бренда Zarina на конкурсе «Миссис вселенная 2014»
28 авг. 2014

Одежда бренда Zarina на конкурсе «Миссис вселенная 2014»

На конкурсе  «Миссис вселенная 2014» представительница России Екатерина Платко выбрала одежду Zarina  для официальных встреч и переговоров.

Екатерина Платко была выбрана самой красивой замужней женщиной России, и с гордостью будет представлять страну на международном финале конкурса «Миссис Вселенная 2014». Екатерина знала, что участие в конкурсе это не только выход в вечернем платье на сцену, это также и множество презентаций, встреч,  переговоров, на которых нужно выглядеть согласно деловому стилю, но также не забывать показывать свою женственность и утонченность.

Фото №1:

Для поездки в Куала-Лумпур Екатерина выбрала классические и всегда модные белые блузы, с элегантным запахом и легким жабо, которые дополнила несколькими вариациями зауженных чёрных брюк. Особенно хорошо Екатерина смотрелась в укороченных брюках, игриво открывающих лодыжку. Утонченный черный жакет и жилет с косой молнией помогли лаконично завершить образ.

Более женственный образ  Екатерина создала с помощью сдержанного, но элегантного приталенного черного платья, с неглубоким вырезом и длинной чуть выше колена, декорированного складками в зоне талии.

В созданных образах Екатерина воплотила ценности бренда ZARINA и появилась на конкурсе женственной, грациозной и элегантной, именно это помогло ей чувствовать себя неотразимо и уверенно в ходе всех мероприятий конкурса «Миссис Вселенная 2014».

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить