Статьи Мода Онлайн-магазин Zara Home уже доступен в России
11 апр. 2014

Онлайн-магазин Zara Home уже доступен в России

9 апреля 2014 года всемирно известный бренд товаров для дома Zara Home, входящий в группу Inditex, запускает в России онлайн-магазин zarahome.com. Текстиль для спальни, столовой и ванной, а также негабаритная мебель, посуда, различные аксессуары и предметы декора составят основу ассортимента онлайн-магазина.

Посетителям онлайн-магазина Zara Home будут доступны следующие разделы: новинки недели, лукбуки месяца, а также хиты сезона и бестселлеры. Также клиенты zarahome.com смогут подписаться на новостную рассылку бренда и всегда оставаться в курсе специальных предложений Zara Home. Бесплатные оповещения от отдела по обслуживанию клиентов будут доступны как по смс, так и через электронную почту. Оплатить товар можно будет с помощью банковской карты, а стоимость доставки будет рассчитываться индивидуально, исходя из суммы и размера каждого конкретного заказа.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

В качестве приятного бонуса, посетители zarahome.com, подписавшиеся на новостную рассылку до 9 апреля, смогут оформить бесплатную доставку на первый заказ. Также, Zara Home готовит еще несколько сюрпризов, о которых покупатели узнают в день запуска онлайн-магазина.

Бренд Zara Home предлагает предметы коллекций для интерьера, отвечающие последним тенденциям сезона и поступающие в онлайн-магазин еженедельно, что характерно для всех брендов группы Inditex. Интернациональная команда дизайнеров с уникальным видением и оригинальным подходом превратила Zara Home в бренд, который позволяет создавать уютные и стильные пространства. В новом сезоне дизайнеры марки вдохновлялись экзотикой амазонских джунглей, ремеслами острова Бали, турецкими этническими мотивами, а также современными дизайнерскими трендами.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить