Статьи Мода Originals представляет коллекцию adidas Snowboarding
18 окт. 2013

Originals представляет коллекцию adidas Snowboarding

На протяжении двух последних лет команда дизайнеров планировала и разрабатывала концепцию первой зимней линейки adidasOriginalsSnowboarding сезона 2013-2014. В тесном сотрудничестве с группой райдеров, которым близка философия бренда, они создали технологичные вещи, соответствующие высочайшим стандартам качества. В команду adidasSnowboardingвошли такие всемирно известные сноубордисты, как Джейк Блавельт (JakeBlauvelt), Форест Бэйли (ForestBailey), Эрик Джексон (EricJackson), Хелен Шеттени (HelenSchettini), Киган Валайка (KeeganValaika) и Кацу Кокубо (KazuKokubo).

 Компания adidas имеет богатую историю создания продуктов, помогающих спортсменам достигать поставленных целей, уходящую своими корнями еще в 1940-ые годы. Эта традиция получила свое продолжение в коллекции для сноубординга, благодаря усилиям членов спортивной команды adidasSnowboarding, а также одежде и обуви, которую они носят: от фирменных уникальных ботинок для экстремального катания всемирно известного сноубордиста Джейка Блавельта (JakeBlauvelt) до высокотехнологичной верхней одежды.

 Фото №1:

Все шесть райдеров принимали активное участие в разработке коллекции от момента создания чертежей до финального тестирования конечного продукта. Каждая вещь – это результат совместной работы дизайнеров и спортсменов, которые делились своим профессиональным опытом и давали практические советы. Так, сотрудничество с Джейком Блавельтом началось еще в январе 2012 года, а ботинки, получившие его имя, появятся в магазинах только в октябре 2013 года. Эта знаковая модель предназначена для катания на необорудованных трассах. В ее основе лежат культовые силуэты футбольной обуви adidas – F-50 и Predator. Благодаря применению прогрессивных технологий  Continental© и Recco©, использованию современных высококачественных материалов, а также личному участию и скрупулезной работе самого прорайдера, эти стильные ботинки отвечают всем потребностям сноубордистов.

Фото №2: Фото №3:

Другой ключевой моделью в обувной линейке стали ботинки Samba для мужчин и женщин. Впервые созданная еще в 1950-х годах, модель Samba изначально была предназначена для игры в уличный футбол и завоевала признание спортсменов по всему миру. Обращаясь к богатому спортивному наследию компании, дизайнеры подразделения ActionSportактивно использовали этот силуэт еще в коллекции Skateboarding. В зимнем сезоне 2013-2014 годов он был доработан, усовершенствован и представлен в новом для себя свете – сноубордической обуви для катания на всех видах трасс.

 Фото №4:

В коллекции одежды представлены модели всех трех слоев: топовые куртки и брюки, утеплители и термобелье. Специальная технология на основе кофейных зерен предотвращает появление запаха пота, а знаменитые технологии adidas climewarm, climacool и climaproof обеспечивают требуемый комфорт и защиту. В верхней одежде также применяется система защиты от снежных лавин RECCO.

 

Коллекция adidas Snowboarding будет представлена в фирменном магазине adidas на улице Красная Пресня, 23, а также в монобрендовых магазинах adidas Originals в торговых центрах Москвы: Охотный ряд, Европейский, Золотой Вавилон, Мега Белая Дача. Старт продаж в магазинах намечен на 10 октября 2013 года. Вещи будут поступать партиями на протяжении всего зимнего сезона.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить