Статьи Мода Открытие бутика gent Provocateur
16 апр. 2014

Открытие бутика gent Provocateur в Галереях « Времена года»

Весна 2014 года в Галереях «Времена года» - это сезон цвета, воплотившийся в сезонных инсталляциях в атриумах Галерей, и долгожданных открытий бутиков.

4 апреля состоялось открытие бутика Agent Provocateur на 2 этаже Галерей «Времена года». Познакомиться с новой коллекцией, а также полюбоваться весенними декорациями на 1 этаже Галерей, пришли Дарья Михалкова, Анна Горшкова, Мария Берсенева, Екатерина Вуличенко, Елена Захарова и многие другие поклонницы бренда.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

На 1 этаже Галерей гостей встречали яркие весенние декорации в форме лаконичных кубов, возле которых с удовольствием фотографировались для instagram. Хостес, одетые в соблазнительные наряды от Agent Provocateur, вручали гостям живые цветы и весенние лукбуки Галерей «Времена года», в которых представлены тенденции сезона весна–лето 2014.

На 2 этаже гости попадали в камерную атмосферу нового бутика Agent Provocateur. Камин, жалюзи, преобладание черного и золотого цветов в интерьере – это стало прекрасным фоном для презентации весенне-летней коллекции, вдохновленной фильмом «Степфордские жены». Креативный директор бренда Сара Шоттон представила идеальную женщину: представительную и очаровательную, скромную жену и распутную любовницу, – эти перевоплощения возможны, если в гардеробе есть белье Agent Provocateur.

Выбрав себе комплект по вкусу, гостьи могли сделать укладку, соответствующую образу, в бьюти-баре Aldo Coppola, и отметить покупку бокалом изысканного игристого вина Mondoro Rose.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить