Статьи Мода Открытие магазина Twin-Set Simona Barbieri
10 окт. 2014

Открытие магазина Twin-Set Simona Barbieri

В начале осени в Москве открылись 3 магазина итальянского бренда Twin-Set Simona Barbieri, известного своими романтичными и изысканными коллекциями женской одежды, обуви и аксессуаров.
9 октября представители модной индустрии Москвы собрались на коктейль, организованный по случаю открытия в магазине Twin-Set Simona Barbieri в ТРК «Атриум», чтобы оценить представленную осенне-зимнюю коллекцию и поделиться впечатлениями от авторского интерьера бутика.

Фото №1: Фото №2:

Среди гостей коктейля были замечены актрисы Анастасия Макеева и Дарья Мороз, it-girl Власта Гурьева, телеведущая и актриса Екатерина Стриженова, модель Елена Кулецкая, телеведущие Александр Рогов и Александра Федорова, и многие другие.

Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Гостям была представлена коллекция, в которой дизайнер Симона Барбиери задействовала самые разные материалы — от струящихся тканей с принтами, вышитой органзы, креп-джерси и вареного атласа до велюра и букле, из которых сшиты пальто. Вещи в бельевом стиле из шелкового жоржета — сама чувственность и женственность.

Для торжественных случаев предназначены вечерние наряды из панбархата, выдержанные в благородной  гамме: оттенки цикламена, лепестков пиона, ягодных леденцов и вишен, а также мини-платья с воланами и длинные платья из расшитого кружевом тюля.

Среди верхней одежды стоит отметить пуховики из блестящих высокотехнологичных материалов, шерстяной ткани «в елочку» или букле.

Главное свойство новой коллекции — универсальность. Симона Барбиери предлагает сочетание элегантных и нарядных вещей с предметами гардероба в стиле casual – трикотажный джемпер over-size идеально дополняет тончайшее кружевное платье в ансамбле  с грубыми ботинками из состаренной кожи.

 

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить