Статьи Мода Открытие ТВОЕ в Москве отметили не только взрослые и дети, но и их любимые питомцы
24 сент. 2014

Открытие ТВОЕ в Москве отметили не только взрослые и дети, но и их любимые питомцы

20 сентября 2014 г. состоялось открытие первого магазина Твое увеличенного формата в Москве, площадь которого составляет более 700 кв. м. Благодаря запуску новой линии шопинг стал по-настоящему семейным: в ассортименте бренда появилась одежда для самых маленьких членов семьи и любимых питомцев.

Фото №1: Фото №2:

Многие посетители ТК Мега «Белая Дача» отметили этот праздник. Поводом для открытия послужили очень важные события: запуск линии детской одежды (0+), а также появление новинки для российского рынка – линии Одинаково Твое для всей семьи.

Во всех магазинах Твое увеличенного формата представлены футболки с идентичными принтами для родителей и их детей, а также любимых питомцев. В новой линии доступна одежда для собак в трех размерах: S, M и L.

В связи с глобальным расширением ассортимента одежды и запуском детской линии с лета 2014 года в крупных городах России и в Беларуси открываются новые большие магазины. Москва - шестой по очереди город, где произошло долгожданное событие. Ранее открытие таких магазинов уже состоялось в Красноярске, Уфе, Омске, Самаре и Краснодаре. При этом классическая сеть магазинов ТВОЕ, площадью 100−150 кв. м., функционирует в прежнем режиме

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить