Статьи Мода Первая капсульная коллекция Артёма Кривда
30 янв. 2014

Первая капсульная коллекция Артёма Кривда

В начале февраля выйдет в свет первая капсульная коллекция одежды для девушек и юношей в формате street-fashion от режиссера и продюсера Артема Кривда.

Эта коллекция — результат долгой и кропотливой работы автора с российскими и мировыми брендами в качестве режиссера и продюсера: столкновение мировых культур, талантливых людей и давнего желания создать что-то своё. Коллекция объединяет агрессивный формализм Римской империи, готический шик Парижа и вечный поиск творческой личности инноваций в женской и мужской моде.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Артем Кривда остался верным своему повседневному стилю и использовал в коллекции такие материалы как кожа, шелк, неопрен и кашемир — идеальная базовая одежда для холодного времени года с мужским брутальным характером. А благодаря лаконичному крою предметы одежды можно смело совмещать с различными вещами и надевать как на мероприятия, так и повесить на них ярлык casual. Сьемки look — book капсульной коллекции прошли в Нью-Йорке на улицах модного района — Сохо, с участием стилиста легендарного журнала «V"magazine. Лицом капсульной коллекции стала блоггер Мария Гранина.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить