Статьи Мода Первый магазин Silvian Heach скоро в Москве
11 окт. 2013

Первый магазин Silvian Heach скоро в Москве в торговом парке Отрада

В начале ноября в торговом парке «Отрада» откроется первый бутик бренда модной женской одежды Silvian Heach в Москве.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Бренд создан в 2002 году итальянскими мэтрами стиля Мена Марано (Mena Marano) и Джузеппе Аматуро (Giuseppe Amaturo). Сегодня марка зарекомендовала себя среди молодых и успешных представительниц прекрасного пола, как яркий и оригинальный бренд одежды, созданный через призму современной моды.

В России бренд хорошо известен в интернет-сообществе. Предпочтения одежде SilvianHeachотдают начинающая модель и социальный шоппер Чиара Фиррагни (ChiaraFerragni), итальянский фэшн-блоггер Ирен Колзи (IreneKolzi), русский фэшн-блоггер Валенсия (Valencia) и многие другие представители модной молодежной среды.

Безукоризненное итальянское качество и смелая трактовка модных направлений – определяющее кредо марки. Смелость законодателей бренда не знает границ. Для прошлогодней рекламной кампании осенне-зимней коллекции фотограф Джампаоло Сгура (Giampaolo Sgura) порекомендовал и провел фото-сессию Андрея Пежича (AndrejPejic), который в образе современной и мечтательной модницы представил новую коллекцию бренда.

Фото №4:

В этом году же году учредители бренда пригласили самую узнаваемую современную модель с щербинкой между зубами - Эшли Смит (AshleySmith), сессию которой сделал американский фэшн-фотограф Терри Ридчардсон (TerryRichardson), широко известный за нестандартные приемы в фотографии.

Фото №5:

Фото №6:

Фото №7:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить