Статьи Мода Показ Вячеслава Зайцева
17 окт. 2013

Показ Вячеслава Зайцева на Estet Fashion Week

На прошедшей в Москве с 7 по 12 октября 2013 года Estet Fashion Week Вячеслав Зайцев продемонстрировал fashion-шоу мирового уровня.

На суд взыскательной московской публики были представлены коллекции вечерней и свадебной одежды от дизайнеров из России,  Франции, Ливана, Италии, Туниса, Венгрии, Бразилии и Украины.Основной отличительной чертой  недели моды Estet Fashion Week,проходящей вот уже шестой сезон, является органичное сочетание в показах мира ювелирного искусства и мастерства дизайнеров одежды.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Вячеслав  Зайцев –давний друг ЮД «Эстет», участвующий во многих сезонах Estet Fashion Week, представил свою коллекцию эксклюзивной одежды «Тайны Гармонии» в день закрытия Estet Fashion Week. Дефиле великолепных ансамблей женской и мужской одежды для торжественных случаев от Вячеслава Зайцева, дополненные роскошными украшениями Ювелирного дома «Эстет» и бренда Bijou Tresor, стал настоящим триумфом красоты! Российские и иностранные гости долго рукоплескали маэстро, выражая свое восхищение высоким мастерством исполнения уникальных моделей и талантом всемирно известного кутюрье. 

Фото №4: Фото №5:

Напомним, что ЮД «Эстет» — активный участник fashion-индустрии. Украшения от Ювелирного дома «Эстет» использовали в своих показах модные дома Италии и Франции – знаменитые Кристиан Лакруа, Валентино, Вера Вонг, Хайяри.  Международным телеканалом Fashion TV ЮД «Эстет» был назван «Лучшим ювелирным брендом 2010 года».

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить