Статьи Мода Pop-Up Jeans от Gas
09 июня 2014

Pop-Up Jeans от Gas

Pop-UpJeans – результат удивительной эволюции бестселлера Gas, джеггинсов Sumatra. Защищённый международным патентом, этот уникальный и новаторский продукт на протяжении года тестировался в ArtisanalRoom, в исследовательской и экспериментальной лаборатории Gas.

Джинсы-superskinny с 5 карманами с секретной деталью, добавляющей объём, где это нужно, исполняют самую сокровенную мечту любой женщины: пышные округлые ягодицы и бёдра, бросающие вызов законам гравитации.

 Фото №1:

Секретный фактор, обеспечивающий эффект Pop-Up, подразумевает две анатомические «чашки» из неаллергенного материала, которые вставляются в карманы на ягодицах. Этот материал удобен в носке и легко «дышит» и создаёт объём. Анатомические подушечки, доступные в разных размерах в зависимости от размера джинсов, являются изюминкой этих уникальных новаторских джинсов Gas, создающих чувственный и естественный силуэт.

Эффект джинсов Pop-Up не заставит долго ждать ответного внимания.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить