Статьи Мода Презентация коллекции лаков «ORLY limited edition by Kira Plastinina»
09 сент. 2013

Презентация коллекции лаков «ORLY limited edition by Kira Plastinina»

Начало осени ознаменовалось важным событием бьюти – индустрии – состоялась долгожданная презентация лимитированной коллекции лаков «ORLY limited edition by Kira Plastinina».

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Впервые в России появилось собрание оттенков от профессионалов в области ухода за руками и натуральными ногтями, вдохновленное модой и теми, кто ее создает. В честь этого в московском флагманском магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ целый день царила атмосфера настоящего праздника, красоты и стиля! Всех гостей компания ORLY радовала скидками, подарками, сладкими угощениями и шампанским.

Кульминацией торжества стала автограф-сессия Киры Пластининой и официальная презентация набора с четырьмя самыми актуальными цветами сезона. Открытие провели специальные гости мероприятия, люди, которые непосредственно участвовали в создании лимитированной коллекции – тренинг-менеджер компании ORLY Ирина Деденева и дизайнер Кира Пластинина.

Теперь совместное творение – собрание лаков «ORLYlimitededitionbyKiraPlastinina» - поможет молодым и прогрессивным поклонникам обоих брендов подбирать look, не забывая о красоте ногтей!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить